Вы любите московское метро?:)

Agata Гуру (3279), закрыт 16 лет назад
А я люблю..:) Хотя я там езжу раза 2 в неделю, поэтому оно мне не осточертело.. но все же люблю, за людьми наблюдаешь.. забавно:) Люблю)
Лучший ответ
Аня Умарова Мыслитель (5389) 17 лет назад
я редко езжу в метро после того как пересела за руль, и поэтому иногда не хватает наблюдения за людьми) Мне нравятся некоторые станции метро, не зря же наше метро считается самым красивым в мире! а ответы негативные тоже можно понять - надоедают эти часы пик и толкучки. И всё равно ставлю Московскому метро +!!
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6476) 17 лет назад
Только некоторые станции. И то как памятники архитектуры.
Irina Гуру (2876) 17 лет назад
нет,вечно народу не продохнуть,душно!!!
snezhinka Знаток (391) 17 лет назад
Да. Где, как не под землей, думать о высоких вещах.
8 Мыслитель (7209) 17 лет назад
Ненавижу. Столько лет езжу и все равно умудряюсь заблудиться :)
Пользователь удален Мастер (1387) 17 лет назад
Нееее, меня оно убивает, не могу я находиться под землёй очень много времени.
ленчик ленчик Мудрец (12246) 17 лет назад
а ты попробуй покатайся по киевской и переходик сделай на филевскую....
Авенир Кравец Гуру (4016) 17 лет назад
Абажаю каждая станция настоящий дворец!!!
FREAKgirl Знаток (386) 17 лет назад
стены как у меня в туалете кафельные.всю дорогу ехала и ржала!!)))))
Анастасия Козлова Мастер (2090) 17 лет назад
Я очень люблю метро, езжу там почти каждый день! Сейчас там, конечно бывает ОЧЕНЬ много народа, но все же это единственное место, где люди столь тесно контактируют между собой. Нехотя приходится общаться, хотя бы для того, чтобы спросить выходит ли впереди стоящий. А уж сколько всего нового можно узнать: и новые модные тенденции, и причесок тьма, новости последние, книги у соседа почитать)) Вобщем, метро - это супер!
Евгений АК Мыслитель (9181) 17 лет назад
Самое худшее,грязное метро в мире! Давки везде,эскалаторы половина неработает,сами поезда хрен знает какого года до нашей эры.Вы видели японское метро,производством которого занималась фирма hitachi???
Пётр Князев Мыслитель (8856) 17 лет назад
Не люблю не М. не Питерское.
Essueira Гуру (4754) 17 лет назад
Из-за слишком сильной переполненности люди в метро в большинстве случаев бывают в паршивом(мягко скажем) настроении.
Natali Мастер (2136) 17 лет назад
Я тоже люблю метро, только московское не очень.
НеЗнайка Сан Просветленный (40820) 17 лет назад
Ага особенно летом когда в перегоне между станциями стоишь минут 15 дышать не чем люди сознание теряют. А вообще-то московское метро самое красивое
Anne Просветленный (46786) 17 лет назад
Да. У нас самое красивое метро в мире - это факт! А также самое надёжное и безопасное! Но в ЧАС ПИК там... пипец! Духота, давка... Кошмар.
Источник: Езжу из дома на работу и обратно. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
Натэлла Бойкова Мастер (1448) 17 лет назад
Многовато народу. А так - красиво. Два раза за два года была и поняла, как я не люблю людей - в таком количестве
Николай Романов Мыслитель (7317) 17 лет назад
люблю только всех бомжей надо от туда убрать особенно с кольцевой линии!!!!