Скажите, кто-нибудь (тинейджеры) хоть краем уха слышал о великом "Крёстном отце 1,2,3"? Товарищи, ну эт же копец полный!

johngalt Ученик (66), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Боюсь, из этого фильма тинейджеры лишь заглавную мелодию Нино Рота слышали.
Да и то на мобильных.
Остальные ответы
Евгений Знаток (391) 17 лет назад
Ни чего себе, краем уха Лучиано на столько крутой мен был о нем грех не слышать...!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Да... Сицилийская Мафия... Ух! Классная вешь - Крестный отец - что книга, что - кино...
Soprano Clan - тоже, кстати, ничего. Современный аналог...
Kisska Профи (514) 17 лет назад
Все все слышали! Не волнуйтесь!
NN Знаток (453) 17 лет назад
ну это просто вопрос,на который нельзя ответить "нет"(перефразируя того же Крестного отца) :)))
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
Фильм считается классикой жанра, в свое время далеко опередив даже гангстерскую сагу "Однажды в Америке". Я купил его в свою киноколлекцию незамедлительно.. . К слову сказать, фильм снят потомственными сицилийцами, поэтому подлинность традиций мафии может и не совсем понятна рядовым гражданам, но достоверна. В фильме представленны 3 сюжетные фазы, собирающие разные временные эпохи и разных персонажей. Так в первой части происходит знакомство с семьей Карлеоне и будущим доном - Майклом Карлеоне (Аль Пачино) . Вторая часть - расцвет семьи под предводительством Майкла Карлеоне и немного истории о бурной боевой молодости отца Майкла. Третья - закат гангстерской империи и становление современного и цивилизованного бизнеса, основанного на родственных связях.. . Короче, многие не беспочвенно считают этот фильм натуральной библией начинающего дона. Спасибо за внимание...!;)))
franko Профи (715) 17 лет назад
высший фильм, и музон там рубит!!
Анаит Профи (979) 17 лет назад
И читала,и смотрела - и даже на английском. Эпиграф знаете? "За каждым великим состоянием стоит преступление." Оноре Бальзак.p.s. Правда, я уже лет 10,как не тинейджер...
Мара Профи (698) 17 лет назад
поражена всезнанием тинейджеров! ай, молодцы!... зря вы так о молодежи думаете плохо