Друзья, у меня просто катастрофа!

наталья Гуру (3362), закрыт 17 лет назад
уже два дня пытаюсь воостановить комп, в итоге пришлось отформатировать диск и загрузить винду поновой. То, что всё моё содержимое пропало, это понятно, реви, не реви, не поможет, я это понимаю. Но почему теперь замолчали КОЛОНКИ ???что со звуком?
Лучший ответ
Botanik Мыслитель (6188) 17 лет назад
вариантов вагон - они не подключены, неправильно легли дрова для звука, звуковуха отключена по умолчанию, ошибка в настройках звука и тп. (в конце концов могли и колонки сломаться)
Остальные ответы
Серджо Пудов Мудрец (10269) 17 лет назад
Драйвера на звук установи,и про видеокарту не забудь :)
blood Гуру (4307) 17 лет назад
драйвера поставь на аудио
Lelja Miller Мастер (1109) 17 лет назад
Полный трындец!!!
Соболезную
Albert Einstein Мастер (2492) 17 лет назад
TI KOGDA ZAGRUGALA TI NAVERNOE NE NASTROILA TAK CHTOBI ONI U TEBYA RABOTALI A TEPER POSMOTRI ILI TI IH NE PODSEDENILA ILI NADO BILO POSTAVIT GALOCHKU!
Источник: OT SOZDATELYA!
Skniloff Гуру (4794) 17 лет назад
Значит кому-то это надо, ты дрова на звук ставила, в настройки аудио параметров заглядывала?
____ Профи (891) 17 лет назад
Весна блин .
Все хотят романтики .
Даже комп .
А ваще мог бы помочь .Всё решаемо .
Сергей Пономарев Высший разум (125911) 17 лет назад
наташенька, ты так расстроена, что забыла погрузить дрова
Неизвестно Ученик (208) 17 лет назад
для звуковой карты нужны драйвера. они идут вместе с компом на cd дисках которые относятся к материнской плате. найди на них audio....driver и установи. должен появиться
SchastlivchikRus Ученик (242) 17 лет назад
Может Драйвера установить забыла. проверь правильноли подключила колонки.
asa145 Мудрец (18125) 17 лет назад
При покупке писюка (компа) в комплекте поставляется диск с драйверами.
Вставь его в CD привод, и запускай всё что запускается.
Плоше не сделаешь, а лучше пригласи на кофеёк знающего человека.
Скорее всего не поставлены драйвера на звуковую карту
Пользователь удален Просветленный (23730) 17 лет назад
Надо установить драйвер звуковой карты.
Пользователь удален Мудрец (17826) 17 лет назад
Отвечу не совсем по теме.
Установи драйвер звукового кодека с сайта производителя материнки или драйвер звуковой карты с сайта производителя.

На будущее.
Сделай несколько логических дисков на харде и храни важную информацию не на логическом диске с установленной windows
Программа Acronis Disk Director Suite 10.0 спокойно это делает. Ты бы могла поставить ее на другом компе, сделать загрузочный диск и выставив в биосе первое загрузочное устройство CD разбить жесткий диск на несколько частей (логических дисков) . Для этого windows не нужен.
Программа Acronis True Image 10 Home тоже установила бы на другом компе и сделала загрузочный диск, и с его помощью переместила всю важную информацию (хоть все содержимое диска) , или отдельные папки или файлы на другие вновь созданные логические диски в виде архива, который этой же программой распаковывается в указанной тобой место. Можно было это сделать сразу после создания архива. А потом все стандартно, форматирование и установка на диск С заново windows. Версии программ которыя я указал, знают Vista, иногда это полезно, есть и другие важные отличия. Программы есть на русском, интерфейс очень простой.
На будущее не сноси все подряд, многое можно спасти.