Почему у человека с высшим образованием руки в мазуте?

Одиночка Мыслитель (5216), закрыт 17 лет назад
Я преподователь, но чтоб жить ремонтирую чужие автомобили....
Лучший ответ
Angel&Sonette Мудрец (19796) 17 лет назад
Мне часто говорят ,что я дольшна делать а что не дольшна ,кто предумал ети правила и почему должна подченятся....
Остальные ответы
Антон Дмитриев Мастер (1006) 17 лет назад
Страна такая.. . А может человек?
и Просветленный (41107) 17 лет назад
ну значит гуево преподовал, а машины видемо чиниш правильно, итог, надо было поступать в политехнический
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
видно что-то в твоей преподавательской жизни пошло не так....
Пользователь удален Ученик (219) 17 лет назад
Наше государство не заботиться о трудостройстве молодых специалистов, вот и в мазуте!!!
hook Ученик (172) 17 лет назад
А вы не стесняйтесь.
Алехандро дель Танчелло Мудрец (18817) 17 лет назад
Нехорошо как.. . Алексей, а ведь всё равно голосуете за Единую Россию? Вот и ответ, почему так
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
ну а что и водитель троллейбуса может быть с высшим образованием:) ) не расстраивайся!!!
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
дорогой !! хорошо, что не в хамне =)))
Скотч Мыслитель (5136) 17 лет назад
ХОББИ. Мне тоже не святило с афто заниматься, но это мой Хлеб.
andrei lista Мастер (1894) 17 лет назад
да вымой руки, и не парься.
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Не думаю, что это зазорно.
Я искренне уважаю людей,
проявляющих интерес к технике вообще.
Это прекрасно - быть созидателем.
Или, хотя бы тем, кто умеет что-либо делать
лучше других.
Пользователь удален Гуру (3713) 17 лет назад
Руки в мазуте - это гораздо лучше чем совесть в грязи, а высшее образование в этом деле совсем не лишнее, т. к. в этом деле знания нужны и способность к самообучению, к анализу, самоорганизации и т. д.
Lges Мастер (1476) 17 лет назад
Когда челове умный- хорошо, а когда еще и руки есть, то вообще шикарно.
А без практики теория- ничто
Елена/97RUS Просветленный (21689) 17 лет назад
У меня нет, хотя и несколько высших. Есть женский шарм. а руки в мазуте ----догадайся у кого?
FuriouS Профи (740) 17 лет назад
Ну для начала!!! Мазута в автомобиле нет!! Так что мазут отпадает!!! Дальше!!! Руки грязные (вообще надо помыть, но по своему опыту знаю-олтмываются плохо) перчатки одевай (помогает)! А с высшим образованием-это залет!!! Надо лучше учить!!
DEN Профи (605) 17 лет назад
А сейчас так модно ;)
Пользователь удален Мудрец (15951) 17 лет назад
у нас двор метет девушка с 2 высшими.... до чего страна докатилась.... каждый зарабатывает, как может, а правительству на нас пофигу, крутимся все, как можем....