Можно как то узнать чужой IP адрес просто, пообщавщись с человеком "в контакте" или "одноклассниках"

Baranskaya Ученик (192), на голосовании 14 лет назад
Можно как то узнать чужой IP адрес просто, пообщавщись с человеком "в контакте" или "одноклассниках"
Дополнен 14 лет назад
Узнать местонахождение человека можнож узнать зная ІР
Голосование за лучший ответ
}{0TT@БЬ)Ч Мудрец (12161) 14 лет назад
а что ты будешь делать с этим айпи адресом?
Иван Иванов Мыслитель (8136) 14 лет назад
Узнают айпишник и хакнут ее страничку :) Блин как же уморили уже эти юзвери! Не ставьте себе приложения в контакте и не будет у вас проблем. Пароль буквы+цифры что-нибудь вроде DFGujm678. И не волнуйтесь о своем айпи :) Он у вас наверняка не статический :)))