Почему все российские "звезды" ездят рожать "за границу? Разве плохо рожать в России?

AlekseyDWKH Просветленный (29296), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
У жены подруга рожала в Испании где-то году в 1980
Привезли ее в роддом, вечером она заснула, а утром, при обходе, ее доктор разбудил-родила сына. Как? Когда? Оказывается-во сне, под наркозом, безболезненно.
Остальные ответы
Долбоносик Мыслитель (5926) 17 лет назад
Рискованно и сервис низкий
Татьяна Мыслитель (5000) 17 лет назад
Наверное из-за престижа.
darkblade Профи (568) 17 лет назад
не престижно. им подавай все в лудшем виде
Пользователь удален Мастер (1682) 17 лет назад
ну там безопаснее)
а кто например так делает????
Женя - Знаток (386) 17 лет назад
А почему половина хачей валит в Россию?
Николаша Мыслитель (6163) 17 лет назад
да выпендриваются просто! да и не звезды они вовсе! а жалкое подобие левой руки!
Tommy Гуру (2875) 17 лет назад
Представь себе) тока недавно была передача про роды в России. безалаберность и безответственность врачей (бесплатных) пугает многих. поэтому багатые людишки едуть за границу.
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Скорее всего боятся, может быть медицинского российского обслуживания. А за границей, всё цевильно.
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад
Наивный! Дело не только в престиже и медицине. По законам некоторых стран, как например в США, ребенок родившийся на их территории автоматически получает американское гражданство.
____ Профи (891) 17 лет назад
А у них здесь уроды получаються .
А в америке лишние ноги и руки сразу отрезают .
екатерина веселова Знаток (432) 17 лет назад
Потому что очень мнительные! А вообще нынче мода такая!
Haba-Haba Мыслитель (8518) 17 лет назад
Плохо, сейчас по каналу РТР показывали программу про смерти новорожденных и рожениц. Очень страшная программа. И ведь все это правда!
Юлька Мыслитель (9617) 17 лет назад
Не ВСЕ едут рожать заграницу, просто о тех кто уезжает говорят больше.... Деньги везде делают свое дело.. . А по поводу "наших страшилок", так никто ведь не знает о смертности "там"
Тема Друг Мастер (1248) 17 лет назад
они просто ничего не понимают... пфф... =))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (5584) 17 лет назад
Диана Гурцкая, наш СЛЕПЫШ на эстраде со своим МУЖЕМ едут Рожать в америку. трахались тут, а рожать в америке гражданина Америкию где справедливость?
Papi Chulo Просветленный (21378) 17 лет назад
я бы повез свою жену рожать за границу, если бы мог себе это позволить.