Что означает на английском Imao ак я поняла это что то типа ИМХО ?

In My Arrogant Opinion - IMAO

LMAO — аббревиатура от англоязычной фразы «laughing my ass off», что ​может быть переведено как «смеюсь до усрачки»

Имхо это IMHO In my honest opinion по моему личному мнению Imao это In My Arrogant Opinion по моему наглому мнению

Если это imao- in my arrogant opinion - По моему наглому мнению. Если это Lmao- laughing my ass off - дикий смех (ржач)

Ржунимогу