Перевести на русский язык

Саша Кашин Мыслитель (6913), закрыт 14 лет назад
yes i saw a musical on broadway
a musical?And you missedthe Eugene ?Oh too bad.Youmissed some wonderful performances.
Hey dont you think you should offer our guest something to eat?
oh!
you come with me.You foreigner are you?
yes that right.
Where do you come from?
i come from....
Well Im sorry I can speak your language.I hope you can understand ours.i DONT see too many foreigners where I come from in Texas.where have you been so far?
Been to New York boston Chicago....
and you have been to Texas yet&
No not yet.
I don like New York.But I like Chicago
Do you think you come to Texas?
Yes if i got the time
When you come I can show you my oil wells.I like oil.Im taking about crude oil naturally not this stuff some people put on their salads.I dont like salad oil.Would you like some?
Yes I would.Thank you.
Лучший ответ
Torquemada_71 Знаток (453) 14 лет назад
да я видел мюзикл на шоссе
мюзикл? И Вы missedthe Юджин? О слишком плохо. Youmissed некоторые замечательные действия.
Эй разве Вы не думаете, что Вы должны предложить нашему гостю кое-что, чтобы есть?
о!
Вы идете со мной. Вы иностранец - Вы?
да то право.
Откуда Вы прибываете?
я прибываю от... .
Хорошо Im жаль я могу говорить на вашем языке. Я надеюсь, что Вы можете понять, что ours.i не видит слишком много иностранцев, куда я прибываю от в Texas.where, Вы были пока?
К нью-йоркскому бостонскому Чикаго... .
и Вы были к Штату Техас yet*
Нет еще.
Я Дон подобно Нью-Йорку. Но я люблю Чикаго
Вы думаете, что Вы прибываете в Штат Техас?
Да, если я получил время
Когда Вы прибываете, я могу показать Вам мои нефтяные скважины. Я люблю нефть (масло) . Im берущий о сырой нефти естественно не эти некоторые люди материала надевают их салаты. Я не люблю нефть (масло) салата. Хотели бы Вы некоторых?
Да я был бы. Спасибо.

Остальные ответы
a Ученик (190) 14 лет назад
Да, я увидел на Бродвее музыкальная
музыкальная И вы missedthe Юджин? О некоторых слишком bad.Youmissed
прекрасные спектакли.
Эй, как вы думаете вы должны предлагаем нашим гостям что-нибудь поесть?
ах!
Вы приезжаете с me.You иностранец ты?
да это право.
Куда вы пришли?
Я родом из ...
Ну Im жаль, что я могу говорить ваш language.I надеюсь, вы сможете понять
ours.i не вижу слишком много иностранцев, откуда я родом, в
Texas.where у вас до сих пор?
Был в Нью-Йорке бостон Чикаго ...
и вы были в Техас, но и
Нет пока.
Я не хотел Новый York.But Мне нравится Чикаго
Как вы думаете, вы приехали в Техас?
Да, если я получил время
Когда вы приходите Я могу показать вам, как нефть wells.I oil.Im принимая
о нефти, конечно, не эти вещи некоторые люди надевали на себя
salads.I не нравится Салат oil.Would угодно ли?
Да, я would.Thank вас.
Андрей Ученик (200) 14 лет назад
да i видел мюзикл на broadway мюзикл? And вы missedthe Юджин? Oh слишком плохо. Youmissed некоторые удивительные выполнения. Hey dont, который вы думаете, что вы должны предложить нашего гостя что-нибудь, чтобы поесть? о! вы приходите со мной. Вы иностранец - вас? да это право. Где вы приходите? i приходят.... Хороший Im извините я могу говорить ваш язык. Я надеюсь, что вы можете понимать ours.i DONT видят слишком много иностранцев, где я прихожу в Texas.where вы были пока еще? Есть в нью-йоркское Чикаго бостона вальса.... и вы были
...
artur kasabov Ученик (103) 14 лет назад
музыкальная И вы missedthe Юджин? Ах слишком bad.Youmissed замечательные спектакли.
Эй, как вы думаете вы должны предлагаем нашим гостям что-нибудь поесть?
ах!
Вы приезжаете с me.You иностранец ты?
да это право.
Куда вы пришли?
Я родом из ...
Ну Im жаль, что я могу говорить ваш language.I надеюсь, вы сможете понять ours.i не вижу слишком много иностранцев, откуда я родом, в Texas.where у вас до сих пор?
Был в Нью-Йорке бостон Чикаго ...
и вы были в Техас, но и
Нет пока.
Я не хотел Новый York.But Мне нравится Чикаго
Как вы думаете, вы приехали в Техас?
Да, если я получил время
Когда вы приходите Я могу показать вам, как нефть wells.I oil.Im с о нефти, конечно, не эти вещи некоторые люди надевали на себя salads.I не нравится салат oil.Would угодно ли? перевел с помощю гугла так што могут быть речевые ошибки
Сергей Знаток (410) 14 лет назад
Да, я увидел на Бродвее музыкальная
музыкальная? И вы пропустили Юджин? Ну очень плохо. Вы пропустили замечательные спектакли.
Эй, как вы думаете вы должны предлагаем нашим гостям что-нибудь поесть?
ах!
Ты пойдешь со мной. Вы иностранец ты?
да это право.
Куда вы пришли?
Я родом из ...
Ну, я жаль, что я могу говорить на вашем языке. Надеюсь, вы сможете понять наши. я не вижу слишком много иностранцев, откуда я родом, в Texas.where у вас до сих пор?
Был в Нью-Йорке бостон Чикаго ...
и вы были в Техас, но и
Нет пока.
Я не хотел Нью-Йорке. Но я, как Чикаго
Как вы думаете, вы приехали в Техас?
Да, если я получил время
Когда вы приходите Я могу показать вам скважин. Я, как нефть. Я беру о нефти, конечно, не эти вещи некоторые люди надевали на себя салаты. Я не люблю салат маслом. Хотите?
Да, я бы. Спасибо.