Какую программу для сканирования карты памяти на ошибки посоветуете?Как её лучше проверять на битые сектора?

Mr.gato Ученик (33), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Xattabi4 Мастер (1995) 14 лет назад
Flash Memory Toolkit 1.2 Pro
HDD Regenerator
HDDScan v2... разные версии
SDFormatter_2003
PARAGON тоже много версий
pmagic
ScanFlash.exe
testdisk
TuneUp Utilities
USB Stick Tester
Victoria 4.46b

а дефрагментация это упорядочить файлы и папки на любом носителе а не проверять на ошибки, к тому же на поврежденном это делать тоже нельзя иначе полетит все, сначало надо сделать проверку на ошибки пусть даже стандартной виндозовской.

Да и холод уже сказал что там эл. часть используется.
хотя говорят я не видел что флеш карты типа CF если их разобрать то там стоит типа CD болванка, ну не знаю я свою разобрал там все электроника.. .
да и тестилки эти толку то от них, покажут что есть проблемы а лечить то кто будет.
если уже флешка начало мудрить, и формат не помогает есть сайт для лечения флеш даже которые уже совсем не работают.
там спец проги поврежденные участки закроют, хотя бывает что совсем флеш крякнет.
flashboot.ru

Остальные ответы
Кун-цзы Гуру (4668) 14 лет назад
сдется что никак. т. к. карта памяти использует е механический, а электрический вариант записи. Но мало ли ))