религия это политика, а политика-это проститутка?

Сын Сварога Мудрец (11604), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кристина Радченко Гений (82215) 14 лет назад
Слово "проститутка" по происхождению латинское и происходит от латинского глагола "продаваться"
Сегодня уже не поймёшь, где поп, где олигарх, а где высший чиновниик
В современном институте церкви всё продаётся и покупается.

Статья взята с сайта http://www.allbusiness.ru/NewsAM/NewsAMS...

Красноярск: подписано соглашение о сотрудничестве "Единой России" и бизнеса

В Красноярске 7 июня 2008 года впервые в России состоялось подписание соглашения между региональным отделением партии "Единая Россия" и общественной организации "Деловая Россия" по реализации программы совместных действий "Ответственный бизнес за ответственное партнерство". Красноярский край стал первым субъектом федерации, с которого началась реализация программы совместных действий между средним бизнесом и властью.
От партии выступил секретарь красноярского регионального отделения Валерий Семенов. Он отметил необходимость реализации программы: "Для нас очень важно, чтобы бизнес активно развивался, тем более, что об этом говорил президент Дмитрий Медведев на экономическом форуме в Красноярске. Программа "Ответственный бизнес за ответственное партнерство" даст дополнительные возможности развития малого и среднего бизнеса, объемы которого к 2010 году должны составлять 65-70%. Задача стоит на уровне государства. Для нас очень важно, чтобы те вопросы, которые сегодня мешают эффективному развитию бизнеса, мы смогли решить на законодательном уровне, как в субъектах федерации, так и самой федерации".
Его поддержал председатель регионального отделения общественной организации "Деловая Россия", депутат Государственной думы РФ Виктор Зубарев: "Подписание позволит снять то противоречие, в котором сейчас находятся бизнес, общество и власть. Для того, чтобы государство развивалось нормально, треугольник этот должен быть равносторонним. Сегодня, к сожалению, составляющая бизнеса очень мала. И к ней возникают претензии и у общества, и у власти, и бизнес не может ответить адекватно".
Также на церемонии присутствовали представитель епархиального управления протоиерей Валерий Солдатов !!!(Протоиерей это настоятель православного храма. Он даже не епископ) , председатель федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов, председатель краевого Союза промышленников и предпринимателей Михаил Васильев. После торжественной части началась работа круглого стола "Бизнес: нравственность, репутация", на котором обсуждался вопрос о том, насколько нравственно с точки зрения церкви заниматься бизнесом.
Отметим, в дальнейшем подписание соглашений пройдет в Ростове-на-Дону, Костроме, Нижнем Новогороде, Москве и Ярославле.
Источник: У меня возник вопрос Что этот поп делал на этом мероприятии!? Видимо ему с чиновниками и бизнесменами куда кайфовее, чем с детьми -сиротами и инвалидами
Остальные ответы
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 14 лет назад
Чем тебе так не нравятся проститутки?. . Работа как работа...
Анна Дмитриева Мыслитель (9059) 14 лет назад
Вера - это вера. А политика - это политика.
Это разное.
Vladimir Golubev Мудрец (10902) 14 лет назад
Для рода лукавого - да.
Тонкая берёза Мудрец (15591) 14 лет назад
Всё намного сложнее, чем Вы думаете. Богохульство Ваше кредо? Человек предполагает, а Бог располагает.
asmodey Мыслитель (9212) 14 лет назад
О религия это еще та проститутка....
Источник: христианство, штунды и сектанты зло и обман искоренять их нужно уже давно
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246423) 14 лет назад
"Железная" логика циничного нехриста.