что означает повышение нормы АЛТ И АСТ в крови , у 6 мес. малыша

iagodka_18 Ученик (94), на голосовании 13 лет назад
подскажите пожалуйста что означает повышение нормы АЛТ И АСТ в крови , у 6 мес. малыша . у нас была затяжная желтуха . биллирубин почти снизился до нормы 30.6 мкмоль\м (нчальный 216 мкмоль/м) на данный момент алт-35.0аст- 48.0ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО

Голосование за лучший ответ
Иванова Анастасия Гуру (4851) 14 лет назад
Спросите там. на этом форуме много мед. специалистов http://forums.rusmedserv.com/index.php
Виктория Мастер (1637) 14 лет назад
ничего особенного. Скорее всего, восстановительный период после затяжной желтухи. Если, конечно, нет гепатита. Но об этом знали бы в первую очередь.