По образованию я Мен-р турпредприятия. большой опыт в гостинице 4*, а мне все время горничной работать предлагают

Горная Лаванда Гуру (4897), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я ведь имею право заннимать более высокую лолжность. И вообще чем руководствуются кадровики набирая персонал.
Голосование за лучший ответ
не знаю я Просветленный (27038) 14 лет назад
ну не хватает у них горничных ...:))))))
Горная ЛавандаГуру (4897) 14 лет назад
Ну, да если учесть специфику нашего города, то да. Все дело в том, что я работала уже ею, НАДОЕЛО
Ya_Kseniya Ученик (243) 14 лет назад
Тем, что Вы не дочь (любовница, жена, племянница и т. д. ) какой-то известной фамилии. Только в этом все дело! Я смеюсь, когда слышу про Собчак Ксюшу, про то, какая она гениальная-разгениальная. Да обычная! А успеху сопутствуют - известная фамилия, связи, личные отношения - тогда и место будет "тепленькое" (ну, диплом о ВО, разумеется, никто не отменял!) . Се ля ви! А вообще, если Вы действительно профессионал своего дела, то доказывайте - добивайтесь встречи с руководителями отелей! Удачи!
Горная ЛавандаГуру (4897) 14 лет назад
Спасибо большое.