Знаете ли вы произведение, где главными или второстепенными персонажами являются боксеры?

последний герой Мастер (2226), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Терика Знаток (492) 14 лет назад
почитай "Ринг за колючей проволокой". Главный герой боксер, особенность: военная книга. действие происходит в немецком концлагере. Стойкость, дух боксера и просто русского человека. Книга тяжело читается и заставляет задуматься.