Подскажите что означает фраза "Wazzup"

!3R@EN !3rewer Знаток (326), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alter Ego Профи (579) 15 лет назад
это "привет".
ну на самом деле это как дела, но так как американцы попривыкали игнорировать вопросы такого типа, это приняло форму простого приметствия, так же как и "How do you do?".
вообще - "Wazzup?" - это как дела, но ответа на него нет. это просто приветствие.
Остальные ответы
1111 Мыслитель (8544) 15 лет назад
Это нигерское искажение слова Whats Up, то есть что нового или как дела
Godgiven Знаток (262) 15 лет назад
вазап это чуваааак ...типо как делааа вабще в английском слова имеют немало значений и каждое значение применяеться в какойто форме. . например в очень страшном кино они орал вазап как чувааак, а можно просто на улице у негра спросить вазап " типо как сам" или "как оно" просто приветствие...
naspret Профи (556) 4 года назад
Скорее всего это звучит как если бы ты встретив закадычного друга которого давно не видел крикнул ему "обоссаться" типа оба на кого я вижу!