Я даю доступ к FTP серверу человеку, можно ли как нибудь проследить все его действия на сервере (что закачал, что удалил

dRon Знаток (458), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Cheery Высший разум (200571) 14 лет назад
нет, нельзя, если через тот же ftp сервер нет доступа к логам или административному интерфейсу сервера (для этого нужно по приветствию посмотреть что за сервер и почитать - есть ли у него отдельный административный интерфейс, но даже и тогда нет никаких гарантий, что пароль на доступ к нему будет таким же)