"Что у трезвого в голове,то у пьяного на языке"Как вы думаете это правда?

Лена Лена Знаток (470), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Кириллова Знаток (399) 14 лет назад
,
Да, правда!! ! А с какой целью интересуетесь???))))))))
Остальные ответы
* Оракул (92515) 14 лет назад
Я лучше не буду вспоминать....
Миледи Мыслитель (5821) 14 лет назад
Самая что ни на есть правда....
Гламурный Катёночек Оракул (85650) 14 лет назад
правда-- много раз доказывали мне это мужчины
Shadow Life Мастер (2086) 14 лет назад
к сожалению правда (....но я не сожалею что узнал ее))).... теперь у меня все хорошо)
mini Мыслитель (7727) 14 лет назад
Иногда нет, но то что все фобии становятся очевидными - это точно.
Татьяна Корунова Мастер (2079) 14 лет назад
Чаще всего правда... Просто иногда человек настолько пьян, что вместо него говорит его подсознание.. . И тогда получается он вроде бы об этом и не думал, а столько всего наговорил...
Пользователь удален Мастер (1629) 14 лет назад
Дурацкая пословица. Просто выпивший несет пьяный бред, который совершенно нет места "в голове". Бред есть бред. Бурные фантазии и только.
Источник: У самой было не раз )))
Татьяна Романова Мудрец (11024) 14 лет назад
Да, правда; иногда по_трезвому и не сказал бы того, что спъяну скажешь (иногда что_то хочется скрыть)