Подскажите очень нужно отсканировал диплом на компьютер а как его перевести в ворд так чтоб можно было исправлять?

Сергей Щербина Ученик (17), на голосовании 14 лет назад
какие есть программки для этого и где их скачать заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
qwerty Ученик (133) 14 лет назад
Fine Reader установи прогу через нее попробуй !
Вратарь Гуру (3735) 14 лет назад
Об этом раньше надо было думать, когда сканировал. Сканировать нужно в программе SmarThru 4
Источник: 5 лет с компом
YuVit Мастер (1460) 14 лет назад
исправлять в ворде его никак нельзя! Исправляй в фотошопе!! ! отсканированное изображение сохраняется в растрах
Stifler Punk Профи (794) 14 лет назад
Нужно установит программу Abby Fine Reader - программа для распознавания текста. Сканируешь через эту программу, затем она текст распознает и предлагает експортировать в один из популярных форматов, в том числе Microsoft Word. Не рекомендую использовать встроенную в Fine Reader проверку орфографии - работает не корректно с русским языком.
Евгений Ломега Оракул (68031) 14 лет назад
добавлю к ответу Stifler Punk. Если уже все отсканировано в Fine Reader можно загрузить готовые картинки, не обязательно сканировать заново.
Поищи на cwer.ru
Источник: 20 лет с компом