в какой национальности обычно кудрявые?? мм??? и еще интересно, татары бывают с кудрявыми волосами?

Ёжик Профи (631), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Изяслав Шпулер Мудрец (13901) 14 лет назад
евреи
NomГуру (2784) 7 лет назад
и это шаблон, как клюква в кино.
Остальные ответы
Интеллигентка Мастер (2265) 14 лет назад
Самые кудрявые-африканцы.
Фарид Ахмедзянов Профи (988) 14 лет назад
кудрявые африканцы, насчет татар наверное есть я татарин но не кудрявый
Анна Гуру (4190) 14 лет назад
кудрявые евреи, негры
а вот кудрявых татар я не видела :) обычно у них прямые волосы :)
София ЕфароваУченик (101) 1 год назад
Моя мама татарка папа русский я с рождения кудрявая как моя мама
Пацан Мыслитель (7809) 14 лет назад
То й же, что и обрезанныЕ!... ФФсе, на одно лицо, крассссАфФцы
Shut the fuck up! Просветленный (25215) 14 лет назад
а что, русские кудрявыми быть не могут???
Vadim SvertlichnyУченик (101) 4 года назад
Удивительно, но люди стали забывать, что славяне тоже могли быть кудрявыми
I'm_ok Мудрец (15692) 14 лет назад
я-русская. муж-японец. у дочки цвет волос-молочный шоколоад,... и кудрявая))
Дахусим Гуру (2640) 14 лет назад
той же что и черножопые всех видов и подвидов+евреи !
Nom Гуру (2784) 7 лет назад
Я русский, у меня кудрявые волосы. Если кто-то любит ярлыки вешать-это говорить лишь о его скудоумии))
Артем Карапетян Ученик (176) 7 лет назад
Мультик называеться, храбрая сердцем