Верно ли суждение,что нужно жить сегодняшним днем и довольствоваться тем,что есть?

Лилия Коробейникова Оракул (72870), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛЮСЯ Просветленный (23770) 14 лет назад
ну да... не только довольствоваться, а и благодарить судьбу каждый день... за то что все так, а не хуже...
Остальные ответы
Ольга Мудрец (16416) 14 лет назад
Оно может и верное, но в наше нестабильное время следовать ему не получается...
Ин.. Оракул (69588) 14 лет назад
Прошлого не вернуть, будущего может и не быть...
Белозёрова Анастасия Мастер (1841) 14 лет назад
Да, потому что завтрашнего очень легко может и не быть
Владимир Мазур Просветленный (32890) 14 лет назад
Полностью согласен и еще бы добавил, что надо радоваться каждому вновь наступившемсу Дню
Неопознанное явление Мыслитель (7048) 14 лет назад
Лично для меня верно несколько другое суждение: "Живите настоящим, не забывайте про прошлое и готовьте себя к будущему".
serhiy horbatyuk Знаток (477) 14 лет назад
Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своём: довольно для каждого дня своей заботы. От МАТФЕЯ глава 6.