Куда устроиться на работу молодой маме? Ребёнок ходит в садик

людмила демёхина Знаток (260), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николай Сладеньков Ученик (73) 14 лет назад
--=покупаешь маленький домик и цыплят гусят или утят шт 100 и кормишь их до осени потом продаешь и сыт и обут и так всегда а поломоек выгоняют и швабра высока
Остальные ответы
Анна И. Гуру (2604) 14 лет назад
может в садик? к ребенку поближе
Юлия Колтунова Гуру (4076) 14 лет назад
Очень эффективно вэтот самый садик!
лёха Иликаев Ученик (128) 14 лет назад
В садик. А у молодой мамы есть профессия.
Марина Папина Ученик (116) 14 лет назад
Смотря что вы умеете делать?

Главное верить в себя и все получится.
Любовь Крупницкая Мыслитель (8272) 14 лет назад
МЛМ сетевой бизнес. У нас очень много молодых мамочек. занят два раза по два часа в неделю а так свобода.
Елена Гуру (2738) 14 лет назад
К сожалению мамы у кот. маленькие дети ни где ни ценятся. Я искала работу и как только узнают, что маленький ребёнок все говорят " нам нужны работники, а вы только и будете на больнично сидеть". А в сад проще всего. И больничный спокойно воспринимается, потому что знают кого берут на работу. Если нет ребёнку трёх, то лучше всего в сад. Тем более первый год в саду - это адаптационный период у ребёнка. И все детки болеют.
Tatuana Мудрец (19120) 14 лет назад
В Москве диспетчером в Мосгортранс. Во - первых - учат 1,5 месяца, во вторых - работа рядом с домом, в - третьих больничные любят и оплачивают. Любят потому, что если вы не выходите на работу - ваши сменщики отработают за вас и получат денежку.
Татьяна Третьякова БуХ Ученик (226) 14 лет назад
на старую вернись. или новую работу по специальности