дружба после любви - что это?

Оля Мутовкина Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Серёга Мыслитель (5749) 14 лет назад
Это первые признаки старости)))
Остальные ответы
k.Kiss Мастер (2024) 14 лет назад
Отношение и уважение двух ВЗРОСЛЫХ людей!!!
Марина Симчук Мастер (1576) 14 лет назад
а пошли ка его подальше и посмотри что будет...
Анютины Глазки Мудрец (13113) 14 лет назад
Со стороны одного из партнеров это попытка вернуться все, которая вызывает надежду, страдания, разочарование, ревность к другим и т .д.
А сос стороны вторго пртнера - это легкий выход снять с себя ответственность за разрыв отношений, возможность сказать пустые слова: "Давай останемся друзьями".
И со временем полное затухание отношений. С болью с одной стороны и с равнодушием с другой.
F F Мастер (1018) 14 лет назад
Любовь не пятнают дружбой!
((( Надежда ))) Мыслитель (5427) 14 лет назад
Значит, была не любовь, а страсть. Как костёр- всё перегорело и остался только пепел. Так что- очень даже может быть, тихая спокойная дружба без претензий и ревности.
Милая Мыслитель (9166) 14 лет назад
Думаю, что такого не бывает.
Если человек, которого вы раньше любили, интересуется вашей теперишней жизнью, то не как друг, а с целью узнать, как же вы теперь без него (нее) живете, такого прекрасного-распрекрасного.
И если вы дадите слабинку, то есть возможность опять начать отношения сначала
Владимир Мутовкин Ученик (153) 14 лет назад
Наверное - отсутствие сэкса.