Помогите нужен образец приказа о приеме на работу

Никита Груздев Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Помогите нужен образец приказа о приеме на работу в нем должен быть пункт о руководителе который комне приставлен и он за меня отвечает приказ нужно предоставить в училеще в котором обучаюсь
Лучший ответ
Евгения Мастер (1386) 13 лет назад
Для сведения. Приказ о приеме на работу это унифицированная форма!!!! И в нем нет пункта о назначении руководителя.
Для училища вам нужно будет предоставить 2 приказа от работодателя!
1. Приказ о приеме на работу унифицированной формы Т1. (этот приказ оформляется отделом кадров компании)
2. Приказ "по основной деятельности" компании - он составляется в произвольной форме (вид установлен в каждой компании свой) - примерно такого вида:
«О закреплении наставника»

В связи с производственной необходимостью

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Закрепить ученика - Касаткина Н. Г. слесаря МСР, за наставником Амбарцумяном З. С. с 02 мая 2007г. по 02 ноября 2007г.
2.Начальнику цеха Куклину А. В. совместно с наставником составить ежедневный план обучения.
3.По окончании обучения провести аттестацию ученика Касаткина Н. Г. комиссией предприятия.
Остальные ответы
Mexx Знаток (358) 14 лет назад
на портале Работа. Будет. ру найдете во вкладке Работодателям