Посоветуйте отель в египте. (недорогой и хороший конечно)

Сергей Тезиков Ученик (242), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ира Ученик (246) 14 лет назад
Зайди на сайт фирмы Пегаст, там много вариантов и дорогих и дешовых..
Катя Кошмякова Профи (508) 14 лет назад
Я отдыхала в Шарм-ель-шейхе, в отеле Coral beach Rotana, и мне понравилось!
zalex Искусственный Интеллект (265571) 14 лет назад
Такого не бывает, ибо дураков, которые будут стараться для Вас за свой счёт, нет. За всё надо платить, в том числе и за "хорошесть".
Лана Мастер (1262) 14 лет назад
Солимар Шарминк Инн, отель отличный и цена -качество.... этому соответствует.
Николай Прокофьев Ученик (155) 14 лет назад
роял роджанна очень классный . его к тому же реконстуировали
Denis Novikov Профи (916) 14 лет назад
Посмотрите КИНГ ТУТ, не смотритря на большое количество отрицательных отзывов туристов, отель неплохой и недорогой.
Kate4ka Профи (803) 14 лет назад
Тиа Хайтс Макади Бэй