менеджер -снабженец ищу работу в зелеке. уже 2 мес. можно менедж по приемке товара

владимир владимирович Профи (630), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рита Зыкова Ученик (103) 14 лет назад
Oo !! Привет. На днях посмотрела отличный сайт горячих вакансий http://vipjob2010!!!narod!!!ru (Замени символ !!!на точку) . Там выгодные вакансии в самых разнообразных отраслях работы и много хороших отзывов.
Ника Кошачок Знаток (257) 14 лет назад
прям родня по проблеме )
тоже в поисках (