Ребят кто пользуется аськой(прогой ICQ)?

Joker Знаток (400), закрыт 17 лет назад
Надо зарегить пользователя.........Выручите!
Лучший ответ
s.NCN Профи (945) 17 лет назад
Да там где-то было сразу после установки предложение добавить инфу о юзере. Т.е. создать нового...
А вообще ставь миранду или qip
Остальные ответы
Клэрсита Профи (610) 17 лет назад
А что там сложного? там же кругом подсказки.. правой кнопкой по имени щелкни - добавить в список..
Или ты новый номер создать хочешь? тогда при загрузке аьки - там большая кнопка - новый номер...
20090117 Профи (904) 17 лет назад
Попробуй программу QIP она лучше, и проше! и всё на русском! Сразу разберешся!
Макс Тюренков Профи (867) 17 лет назад
Хм, вот дома стоит аська, скаченная двным давно еще с сервера ICQ, зарегился один раз и все и нет роблем, на работе ппришлось поставить рамблер ICQ вот это пи... нахрена спрашивается мне нужно имя на рамблере?
GoLeM Профи (584) 17 лет назад
Помойму лучше QIPа ничего нет. Хотя реальная альтернатива также Miranda и &RQ...