Что значит слово приора?
Если рассматривать его в сочетании со словом ЛАДА "Лада-ПРИОРА" то оно означает - Позор Разработчикам И Основателям Российского Автопрома
Приор - (от лат. prior - первый - старший) , 1) настоятель небольшогокатолического монастыря. 2) Должностное лицо в духовно-рыцарских орденахступенью ниже великого магистра.
ПРИОРИТЕТ (от лат. prior-первый, старший) — преимущественное право, значение, положение
Приора
Приятное рассийское интересное опасно рескующий автомобиль ????
большая беда в доме,,,
ЛАДА СЕДАН БАКЛАЖАН!!!