где вход в тоннель на припять

Сергей Князькин Знаток (369), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ProxTM Просветленный (34052) 14 лет назад
Если ты про Зов Припяти, то тоннель на заводе Юпитер, нужно пройти чуть дальше места, куда упал вертолёт. Но для прохода в тоннель потребуется собрать бригаду отчаянных парней, а до этого по этапно проходить квесты. Например отдать долг за Вано бандюкам, после этого Вано точно согласится пойти с тобой в Припять.
Остальные ответы
Labr Мудрец (17663) 14 лет назад
на заводе Юпитер. ты его не увидишь, просто попадешь по сюжету
Lavavoth Мудрец (10086) 14 лет назад
На Юпитере. Там по заданию будет указано место.
Фарид Ахмедзянов Профи (988) 14 лет назад
по сюжету иди соберешь команду пойдешь в юпитер там туннель красивое место, могу сказать где оазис находиться
Тиман ) Ученик (227) 14 лет назад
ну ты ваще)) Там видно прямо встянь рядом с высокой ху.... и увидешь
Саш{ок} Профи (996) 14 лет назад
Он находится на заводе Юпитер