Как обновить флэш-плеер?

Anonymous Гуру (4962), закрыт 14 лет назад
Захожу на ютуб сегодня, а он пишет: Go upgrade!
Нажимаю - переходит на сайт Adobe чтоб флеш-плеер обновить... Ну качаю, благо скорость у меня хорошая.. Устанавливаю. Перезапускаю браузер и опять та же хрень: Go upgrade!. Да что ему надо то... Установил ещё раз, перезагрузил комп, всёравно не помогает.. Что делать то? Я теперь не могу на ютубе смотреть видео...
А Вконтакте, да и везде в интете видео онлайн воспроизводится без проблем, все флеш игры идут... Что-то тут с ютубом...
Лучший ответ
Mahapa Гуру (2558) 14 лет назад
А ты для тог браузера качал? Плеер Для IE не подходит для оперы и мозиллы.
AnonymousГуру (4962) 14 лет назад
обычно всегда подходил...
У Оперы война с Ютубом началась из-за стандартов. Читай про решение проблемы тут: http://otvet.mail.ru/question/38965327/
Остальные ответы
1 1 Гуру (4501) 14 лет назад
Поставь новую версию плеера

Adobe Flash Player 10.1.53.7 RC for Firefox, Safari, Opera
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Adobe Flash Player 10.1.53.7 RC for Internet Explorer
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

У меня норм все играет
Виталий Профи (782) 14 лет назад
ВиталийПрофи (782) 14 лет назад
жди обновления плагина дя оперы
говорят вечером выложат