Почему Radmin выдает ошибку при попытке соединения с другим компом?

Светик Ученик (196), на голосовании 14 лет назад
Установил Radmin v.2.2 на двух компьютерах: локальном и удаленном. При соединении долго думает и выдает ошибку.
Голосование за лучший ответ
MD Ученик (217) 14 лет назад
Что именно за ошибка?
Бусина Гуру (2517) 14 лет назад
У меня была ошибка, когда версия РАдмин устарела
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103897) 14 лет назад
Вы пытаетесь управлять другим компьютером через прокси сервер. Не умеет эта программа работать через прокси.
Mr. Rahost Мудрец (10636) 14 лет назад
поставь TeamViewer оно работает нормально через инет, никаких ип не надо