Чем обезжирить поверхности перед склейкой? Есть духи,уай-спирит и водка...

Дополнен

В водке сивушные масла, уайт -спирит сам по себе маслянистый какой-то. .
Может духами тогда?? Или как думаете?

Дополнен

Другого нет ничего (((

обезжиривать надо спиртом, либо ацетоном, растворителем еще можно
Уайт спирит он жирный, духами можно наверное
Обезжирить поверхность можно также протирая их тампоном, смоченном в растворе нашатырного спирта бензине, ацетоне, растворе питьевой соды.

вот тут есть советы по склеиванию различных материалов
http://www.rosdom.ru/articles/sovety_masteru/skleivanie_razlichnyh_materialov/

Водка ...подойдет. Сивушные масла склейке не мешают.

все перечисленное подойдет

Можно зашкурить просто единичкой а потом нулёвкой, всё норм будет

водка