Почему попугай так долго линяет, уже месяц? Чем его попоить?

Виктория Шайдулина Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана С. Гуру (3434) 14 лет назад
Витаминчики капайте в корм, побольше овощей, фруктов, кашек, купите корм Падован Овомикс (он как раз даётся птенцам и взрослым птичкам при линьке) .
Источник: парочка волнистиков-чехов.
Остальные ответы
[Соб@к Limited Inc.] ** Оракул (58671) 14 лет назад
стиральный порошок был не тот ...
настя петренко Профи (609) 14 лет назад
Попробуйте дать кальций или другие витамины. Продаются в зоомагазине.
Но лучше всего-ветеринар. Самый лучший советчик. он точно знает что с ним. и не посоветует всякую пургу)))
Дмитрий Просветленный (25490) 14 лет назад
Поставьте ему в клетку горшок с землей.
Натусик Знаток (396) 14 лет назад
Линька может быть достаточно продолжительной - 1-2 месяца. Витаминами поите.