как подключиться к игре, например морской бой, к определенному человеку? могу ли я выбрать, с кем играть?

aa aa Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Натали Мастер (2368) 14 лет назад
Конечно можете!!! Например так:
1. если есть агент: выбираете друга и нажимаете написать сообщение. Далее вверху открывшегося окошка будет вкладочка игры, выбираете из списка морской бой и нажимаете! Другу приходит, что Вы хотите с ним играть, он нажимает играть и всё.
2.Если нет агента: заходите на столы морского боя: http://games.mail.ru/game/seabattle/room#rid=230
И потом напишите сообщение другу: "начинающие, комната 5,стол 111 свободен, заходи".Вместе заходите на свободный стол и игра понеслась....
Источник: Удачи!!!!