Если смешать плиточный клей с цементом и ещё добавить песочка, стяжка пола будет крепкая?
всё хорошо но только правилом не разгладишь как бетон не получится, слишком на пластелин смахивает, проверено, ну при желании можно и ротбанда и шпаклёвки и всякого хлама который после ремонта остался кинуть, под конец всё в ход пойдёт, ведь так в падлу в магазин тащится когда совсем чуть чуть не хватает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Кстати нащёт шампуня, у нас одна отделочнича в шпаклёвку на обьектах орамотические вещества добавляет, ниче так выходит.
"...если смешать плиточный клей с цементом и ещё добавить песочка... "
Вопос - а на кой тогда в обще плиточный клей?
Вот без клея, но со всем остальным будет крепкая. Только добавь воды
А если серьезно, то клеем стяжку не делают, хотябы потому, что у клея низкая механическая прочность.
под танки готовишь?
самое главное хорошо убрать всю пыль и мусор, смочить и просто песок вода и цемент, и всё будет ок, на сл. день убери "бугры"и накрой плёнкой на пару дней
добавь еще клей ПВА смесь получится крепкая и эластичная!