Подскажите образец искового заявления на выселение бывшего затя

Александр Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
безусловно должно оплачиваться но я думаю что 4000 это уж больно дороговато, да и с работой сейчас напряг уже 3 месяца без работы. Если б не было проблем с деньгами я бы разве к вам обратился???
Дополнен 14 лет назад
Квартира оформлена на Маму, то есть зять это бывший муж её дочери, квартира приватизирована, был брак зарегистрированный и так же через суд расторгнут, то что он бывший он в курсе в этой квартире не проживает.
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 14 лет назад
эта работа должна уже оплачиваться, Вам не кажется?
Остальные ответы
Игорь Шеин Просветленный (32106) 14 лет назад
Всё зависит от того, кто собственник квартиры. И как и по каким основаниям был вселен зять.
Елена Мудрец (14808) 14 лет назад
триста рублей на мой электронный кошелек и я тебе его минут через 30 пришлю на мыло. Персональные данные сам заполнишь. Считай это офертой .