Что такое онкольный срок погашения кредита?
Онкольные кредиты оформляются без чётко обозначенного срока погашения, и банк может потребовать их возврат в любое время (от англ. on call - по требованию, "по звонку").
При предоставлении таких ссуд предполагается, что заёмщик сравнительно ликвиден и что активы, в которые вложены заёмные средства, могут быть превращены в наличность достаточно быстро. В России практически не применяется.
Онкольный кредит подразумевает под собой краткосрочный коммерческий кредит, погашаемый заёмщиком по первому требованию кредитора (ссуда до востребования) . Применяется в практике банков развитых стран.
онкольный срок погашения кредита - это время, когда надо заплатить первый взнос или всю сумму. у меня как раз с Халва было, мне помогло рассрочку делать без процентов, купила всё нужное и не парилась, пока платила постепенно. удобно очень!
по ходу - "до начала посрочек"))
вы чего - еще и платите их? ? 0_0