При открытии почты, у меня всегда одновременно открывается страница с одним и тем же сайтом. Достало. Как запретить это?

Алёна Никитина-Сепесева Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Помогитедостало
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Установи на своем компе и запусти программы, которые борятся со SpyWare и Ad-Ware
Например, хорошо помогает программа Lavasoft AdAware. Так же можешь поискать SpyBot Seek&Destroy. Обычно наличие этих двух программ помогает справится с подобной нечистью.
Источник: http://lavasoft.com/
Остальные ответы
a a Профи (509) 17 лет назад
1. Нажать Ctrl+R
2. Зайти в свойства Internet Explorer убрать страницу запуска.
3. Проверить компьютер на вирусы drweb.ru
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
Зайти в свойства Internet Explorer убрать страницу запуска
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Скачай себе антиирус ,посоветую antiVIr - он бесплатный и хороший.
Сергей Знаток (398) 17 лет назад
Хм. . а ОС лицензионная? :-) А то Майкрософт тоже достало))