Сколько нужно времени, чтобы убрать живот?Какие нужны упражнения? Как похудеть побыстрее?

Вопрос Исчерпан!!!! Мастер (2229), закрыт 14 лет назад
Какие нужны упражнения Как похудеть побыстрее?
Лучший ответ
pink shampanskoe Мыслитель (7907) 14 лет назад

Нужно откататься от хлеба, сладкого и мучного и фастфуда! уменьши порцию! есть побольше фруктов и овощей.. для попы делай приседания.. для живота еще полезно обруч крутить, он его подсушит.. еще раз в неделю. Устраиваю разгрузочные дни.. например день на одном кефире и фруктах... ну и 2 раза в неделю качать нижний и верхний пресс.. результат заметен после двух, трех недель. .
Занимайтесь физическими упражнениями в своем темпе. Приседания помогают повысить тонус брюшных мышц. Но для того, чтобы убрать глубинный жир, вы должны укреплять все мышцы тела. Может быть, вы не чувствуете, как ваш живот становится более плоским, когда вы тренируете плечевые или ягодичные мышцы или мышцы бедра, но это так. Среди специалистов нет единого мнения о том, какие упражнения дают больший эффект. Некоторые предпочитают силовые упражнения, поднятие гантелей и занятия на тренажерах; другие рекомендуют бег, езду на велосипеде и плавание, при которых усиливается кислородный обмен.
Могу посоветовать Очищающий салат "Метёлка для кишечника".
Готовят его так: капусту, свёклу и морковку натереть на крупной тёрке, капусты кладите больше, чем свеклы и моркови. Шинкованные овощи перемешать и размять руками до выделения сока. Потом добавить немного лимонного сока, любого растительного масла, кроме оливкового, мелко нарезанный и предварительно размоченный чернослив. Солить салат нельзя. Очень хорошо устраивать с этим салатом разгрузочные дни, но если вам тяжело их выдержать, то ешьте этот салат вместо ужина.
Остальные ответы
Alexander Мастер (1277) 14 лет назад
у меня мама обруч крутит, помагает, она всем советует, пробуйте...
Ksunechka :* Профи (645) 14 лет назад
Пресс качать
Сергей ГригорьевУченик (239) 4 месяца назад
Так не работает
Светик Мастер (2314) 14 лет назад
До 30 лет вес убирается быстрее а после 40 уже дольше Из положения лежа ноги на табуретке поднятьторс и опустить (спина прямая) Каждый день увеличивать на 1 Результат не заставит себя долго ждать!
ИзУмРуД тВоЕй дУшИ Мастер (1247) 14 лет назад
Каждый вечер по 10-15 приседаний по три подхода.
Качание пресса, столько же.
Полгода- и усе! =)
Удачи!
Алеся Смирнова Ученик (119) 14 лет назад
Обруч реально помогает)))))) только надо час минимум крутить!!!
Дмитрий Серков Гений (57584) 14 лет назад
Месяца три-четыре, отказ от мучного, либо уменьшение до минимума, кофе, чая, сладкого, кроме шоколада, можно добавить натуральные препараты и гели для этой цели.