Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда стучишь на кого-то, о чем нужно не забывать?))

Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Есения Гуру (4883) 14 лет назад
вовремя сделать ноги
Неизвестно Мастер (1716) 14 лет назад
Сказать в завершение: "За что купил, за то и продаю"
Нюська Мастер (2486) 14 лет назад
Оставаться АНОНИ-кой
НюськаМастер (2486) 14 лет назад
Прямо дрожь по коже...Если на меня настучат,буду думать на Вас :)
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732) ))))) Я не сказал, что Я стучу)))))
Пошли все на ........ Гуру (4157) 14 лет назад
не забывай, что рано или позжно тебе настучат. ;-)
ТАЛИСМАН Оракул (97441) 14 лет назад
..не знаю, не стучала еще, эт я за низость считаю (((((((
Источник: из фильма "Женитьба Бальзаминова"))))))
Алмазо4ка777))Искусственный Интеллект (316732) 14 лет назад
да это же Юмор.)))))
Ты почему так воспринимаешь)))
ТАЛИСМАН Оракул (97441) ...почему,я нормально ответила,источник из кино смешного,там Вицин так говорил)))))))))))))))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (565394) 14 лет назад
Что в это же время объект, на которого стучишь, делает то же самое в отношении тебя.
Источник: Значит, святое дело делаешь.. . как и он.
Алмазо4ка777))Искусственный Интеллект (316732) 14 лет назад
Надо же..
Хотела Вам поставить за жадность ЛО,,
Промахнулась.
Сайт глючит(((((((((((((((((((
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (565394) Будешь должна (я запомню)! :-))) Вот за такие моменты я готов многое отдать! Сидел, клевал носом... собрался уже на боковую... И вдруг этот коммент... Сон как рукой сняло - ржу до слёз, не могу остановиться. Не знаю, кому спасибо - Вам или сайту, но за подареный позитив примите благодарность! Давайте ситуацию разлулим следующим образом: с Вас колыбельная... блин... не могу остановиться от смеха )))))) Нет, лучше бы с утра такое... заряд энергии, вместо бодрящего кофе. Я наверное выгляжу идиотом? Но меня это действительно развеселило (за это и 50-ю ЛОшками пожертвовать можно).
Yana Gromskaya Знаток (262) 6 лет назад
Что врачам тоже жить надо