Как вы относитесь к творчеству Пауло Коэльо? Что вы читали? Что больше всего зацепило???

Александра Кузнецова Мыслитель (5078), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Missis Sunshine Ученик (22) 14 лет назад
а мне нравится=)Да, все его произведения похожи по жанру=)Но у каждого поэта, писателя есть свой "почерк",как у режиссера тоже=)Мне тоже нравится "Алхимик" а еще понравилась книга "Дневник мага"=)
Остальные ответы
Ольга Манакова Профи (723) 14 лет назад
для представления о ПКоэльо (к стати, Павел Кроликов в переводе на русский) достаточно прочитать 1 его произведение остальные очень похожи по сути
Juliet Оракул (50948) 14 лет назад
Отношусь равнодушно, ничего нового и интересного он мне не открыл.

Татьяна Мудрец (18364) 14 лет назад
Перечитала много. Понравился ТОЛЬКО Алхимик. Лучшего, на мой взгляд, произведения у П. Коэльо нет. Все остальное - невразумительно и откровенно скучно.
Светлана Крючкова Мыслитель (9012) 14 лет назад
Больше всего понравилась "Вероника желает умереть". Последнюю еле дочитала. Что-то он перемудрил с философией.
Alis Мыслитель (6963) 14 лет назад
тягомотина скучная
HandSome Гений (95711) 14 лет назад
Скучно. Неоригинально. Претенциозно.

Пять лет назад купил на вокзале "На берегу чего-то там села я и заплакала", т. к. больше вообще ничего не было. Было ощущение, что дорога длилась не 5 часов, а 10. Через пару лет одна знакомая чуть ли не силой заставила прочитать "11 минут" сказав, что ждут меня необычайные откровения, взяв слово, что я непременно дочитаю до конца. Еле домучил - подобную ерунду редко встретишь. Так что в некотором роде это два больших литературных впечатления.
Юлия Мастер (1966) 14 лет назад
Писатель с большой претензией на большого автора. Скучен, не интересен. А впрочем я повторяюсь за вышесказанным...
sedlex Мыслитель (6121) 14 лет назад
Да, это такой псевдофилософ для гламурных дам с крашеными собачками.