Можно ли жить без друзей?

Кто-то там) Ученик (135), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Л. Гуру (2542) 14 лет назад
конечно, почему нет. если тебе лучше доверять только себе, зачем насиловать себя? это вполне даже нормально. Всё равно одни мы не остаемся. Всё равно с кем-то откровенно говорим. Да хоть с кошкой любимой! Или с мамой. Друзья, конечно, это очень неплохой атрибут в жизни, с ним слаще живётся... но без них мы тоже не умрём. Просто нужно увидеть в себе того человека, который именно себе-то и поможет.
Остальные ответы
Игорь __ Знаток (435) 14 лет назад
Мужазаведи - всех делов
Елена ***** Гуру (2599) 14 лет назад
Да, и даже лучше. Дружба обязывает, и часто не оправдыает определения. Зато приятелей можно иметь море. И больше радости.
KceHe4ka Гуру (4526) 14 лет назад
конечно! и прекрасно живется.... Мне мужа хватает, кота и универа. Не до друзей как-то. Да и подруги все- сцуки последние....
Vera Мыслитель (9888) 14 лет назад
если вам в кайф одиночество
Darkness in the Void... Мыслитель (9879) 14 лет назад
Да, если сможете выдержать одиночество
mazahaker2 Знаток (371) 14 лет назад
можно но это не очень весело