Лучше стирать руками, или в машинке? Не крупные вещи имеется вииду.

Пользователь удален Профи (933), закрыт 17 лет назад
Сама не знаю почему, но я чуть ли не каждый день стираю вручную, в машинке долго как то, и слишком много шума.
Лучший ответ
sasha Гуру (4945) 17 лет назад
Все же берегите красоту и молодость рук. Да и времени как то жалко. Я понимаю, что стирают носки или трусишки вечером если собираются надеть их завтра,но мне кажется что такого не бывает. У всех наверное есть запасное количество белья на неделю. А машинки сейчас так здорово стирают ,хоть бельгийсокое кружево, хоть пух. И достаточно быстро.У меня машинка стирает такие вещи в теч 30 минут. Так что приобщайтесь милые дамы к прогрессу!
Остальные ответы
Vva vva Мастер (1245) 17 лет назад
в мойке для посуды
iiiiiiiiiiiii Знаток (324) 17 лет назад
Смотря из чегоя все кроме джинс втираю в машинке
Me Мастер (1241) 17 лет назад
я стираю руками вещи деликатные, которые в машине боюсь испортить
ада Гуру (4916) 17 лет назад
Думаю, дело привычки. Меня и руками стирать не обламывает.
Lampa Мастер (1081) 17 лет назад
согласна, лучше стирать руками, быстро и не шумно, как говорится дешево но сердито
Laurentina Гуру (4919) 17 лет назад
Mne prihoditsja ekonomit wodu, i poetomu ja stiraju w mashinke. No nezhnie wes4i stiraju rukami
Юрий Мастер (2403) 17 лет назад
если тебе нравится стирать руками - стирай на здоровье!
ручная работа в принципе более ценная
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
Деликатные вещи можно постирать и руками, можно и в машинке,но без отжима и на режиме деликатная стирка!
Злая Креветка Мастер (1715) 17 лет назад
Я думаю, что с парой носков можно и вручную справиться =)
Лохматый Профи (540) 17 лет назад
Нет, ну если не крупные, то тогда, конечно, наверное, а ежели крупные, то там как Бог на душу положит, хотя если не крупные, там , к примеру не лон и не стол, а та Компьютерная мышь, то её лучше не стирать: испортится.
poompon Просветленный (41535) 17 лет назад
ну если ты про белье....то можно постирать с детским порошком....если очень деликатно нужно - то продаются спец. мешки для стирки (они сделаны типа сетки) и стирать можно даже шторы....А как тебе больше нравится????так и стирай...
Olya Lukoye Гуру (3388) 17 лет назад
Лучше всего - обращать внимание на ярлычки,что на одежде.
Вот деликатные вещи (нижнее белье напр.) лучше вручную естессно.
а то после машинки сами на себя не похожи будут)))))))
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
Иногда стираю руками... или очень нежные вещи или когда быстренько надо. Но в основном в машинке....на ручную стирку сейчас времени катастрофически не хватает.
Ната Колибоверди Мастер (2077) 17 лет назад
У меня алергия на стиральные и моющейся средства но машинкой надо уметь стирать если хочешь что бы вещи остались вещами а не стали тряпками.Я испортила машинкой половина своего гордироба если не больше пока научилась, но зато сейчас я обсолютно ничего руками не стираю, многое зависит ещё от функцыи машинки. Не жалей денег, купи немного дороже машинку что бы было и для деликатной ткани, для шерстяных, для стирки вручную, в холодной воде и т.д. В моей машинке этого всё есть, и у меня теперь проблем со стиркой нету.
hachepsut Гуру (3722) 17 лет назад
Стирать вручную не модно, но зато экономично и при этом мы хоть как-то двигаемся!!!
Anton Koloshmjak Мудрец (10227) 17 лет назад
иногда можно и руками, если порошок не вызывает аллергии
Таша Мастер (1727) 17 лет назад
если машинка хорошая, то голова не болит деликатно надо или нет , поставил нужную программу и расслабился
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Конечно в машине. Зачем тратить время и силы на стирку. Есть же деликатные программы для любых тканей.
Геннадий Знаток (309) 17 лет назад
Чего заморачиваться, клади в машину белье, и занимайся другими делами.