Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему осенью у многих людей начинается депрессия? Неужели всё дело в витаминах???

...... ....... Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Ярослав Букреев Мастер (1447) 15 лет назад
Дело в ещё 11 месяцах до отпуска
Наталья Тарбушкина Мыслитель (5347) 15 лет назад
Просто мы нагоняем на себя тоску!
Малышь Профи (696) 15 лет назад
просто это осень. листочки падают, жизнь замирает. грустно...
Ымшь Гений (76961) 15 лет назад
В отсутствии солнечного света. Солнце - это жизнь...
Laurentina Гуру (4921) 15 лет назад
Nehwatka (sabila kak nasiwaetsja) gormonow s4ast'ja, kotorie ne wyrobatiwajutsja is-sa orsutstwija solnza
Stasya Мыслитель (5677) 15 лет назад
А у некоторых летом....
Любаша Мастер (1493) 15 лет назад
Всё дело в уменьшении светового дня.
Alexandra Профи (679) 15 лет назад
Всё просто: дождь- слёзы природы. А слёзы- это всегда грусть.
Небо хмурое, природа увядает, ветер, холод... Осеняя хандра!.. И гулять не так уж и приятно! Гораздо приятнее сидеть в кафе, смотреть сквозь стёкла в лужи и пить горячий кофе!
Марья Мастер (2351) 15 лет назад
Как это не печально, но депрессия может настигнуть в любое время года... Осенняя депрессия...весенняя хандра... зимняя спячка...послеотпускной отходняк...
Сафронова Ксения Мастер (1418) 15 лет назад
а по-моему всё дело только в голове.если человек хочет быть счастлив,он будет счастлив и осенью и летом и всегда. :)
татьяна масик Профи (909) 15 лет назад
вся проблема в уменьшении солнечных дней и смена цветов,на болие мрачные.иногда врачи рекомендуют людям раз в неделю ходить в солярий и одевать такие цвета как оранжевый,желтый,зеленый.но не в коем случае черный,серый,коричневый и фиолетовый.и побольше гулять на свежем воздухе
_ole_ole_ Гуру (3758) 15 лет назад
за других ответить не могу. праздник - он всегда внутри нас. от времени года не зависит.
Алиса Пихтовникова Знаток (300) 15 лет назад
и ни фига подобного, забили тут себе в голову, что осень это грустно, тупизм все времена года хороши, и просто надо уметь радоваться каждому из них, а не впадать в депрессии
Alex Профи (815) 15 лет назад
Потому что у многих он хронический. Любить себя надо - и никакого депресняка!
Kitty Angel Гуру (2546) 15 лет назад
А у меня всё наоборот : оснью я просыпаюсь, просто расцветаю и у меня начинается период прекрасного настроения!!!
А летом я наоборот сплю....
Лора Пахомис Гуру (2686) 15 лет назад
Понимаю,
Соает; диван, пледик, книжка, что ещё нужно для счастья
Похожие вопросы