О любви без купюр
+2Вы познакомились с парнем или девушкой при встрече он или она предлагают заняться любовью будучи незная друг друга
ваша реакция?
Я со своим мужчиной в первый день знакомства.Он пришел ко мне в гости с моим знакомым.Мы сходили на концерт,но там потерялись,а часа через три после концерта снова встретились и пошли ко мне.Провели ночь,утро,день.И вместе уже 3 месяца.Кто не рискует,тот не пьёт шампанского!!
я за :)
Нахуй! Ибо надо не предлагать, а заниматься =))
Velikolepneishaya vozmozhnost' podxvatit' kakuyu-nibud' gadost'! A tak esli est' simpatiya- klassnoe priklyuchenie!
если так, для отдыха души и тела от проблем насущих то почемуб и не, при условии что после без обязательств(реч не идет о тех кто занят)