Вы познакомились с парнем или девушкой при встрече он или она предлагают заняться любовью будучи незная друг друга

ирина малинина Мастер (1113), закрыт 17 лет назад
ваша реакция?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Я со своим мужчиной в первый день знакомства.Он пришел ко мне в гости с моим знакомым.Мы сходили на концерт,но там потерялись,а часа через три после концерта снова встретились и пошли ко мне.Провели ночь,утро,день.И вместе уже 3 месяца.Кто не рискует,тот не пьёт шампанского!!
Остальные ответы
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
Нормально главно в аптеку забежать ! :)
MAGISTR VIZARD Гуру (3932) 17 лет назад
Если гормоны играют, если она хороша,почему бы и нет?
Птица Гамаюн Гуру (2989) 17 лет назад
с первого раза, все-таки не надо.
Раза с 3-го еще можно.
Роман Мастер (2105) 17 лет назад
нормально! а если даже еще и имени не зная, то вообще класс! Познакомиться утром после секса - помоему супер. Романтика
Источник: angell_r@mail.ru
galich Гуру (3951) 17 лет назад
net. nikogda. ja vsegda opasajus', chto eto budet chelovek, podoslannij moim parnem.hotia navriatli. no berejonogo bog berejot.
Emma Мастер (1624) 17 лет назад
смотря в каком состоянии знакоица
А,В, Гуру (3286) 17 лет назад
а почему бы нет? я же неимпотент
grace Знаток (315) 17 лет назад
если ты выбираешь здоровых на голову, то это нормально. у меня сохранились самые лучшие воспоминания об отношениях, начатых с секса.
lena Мастер (1306) 17 лет назад
я бы так не смогла, но думаю, было бы прикольно
Denis Близнец Мудрец (19871) 17 лет назад
Вопрос - нальешь, варианты - нет , тогда минута на раздумье, да - тогда !я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза" - короче всегда надо иметь презерватив на такой случай.
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Ошибка в вопросе! Или неточность. Как можно заниматься любовью с человеком которого не любишь?
Andrei Профи (662) 17 лет назад
Секс без обязательсв это хорощо острые ощущения , сброс негативной энергии вообщем хорошо это!!!.:)
Козырь Профи (815) 17 лет назад
если так, для отдыха души и тела от проблем насущих то почемуб и не, при условии что после без обязательств(реч не идет о тех кто занят)
Алёна Мастер (1017) 17 лет назад
Velikolepneishaya vozmozhnost' podxvatit' kakuyu-nibud' gadost'! A tak esli est' simpatiya- klassnoe priklyuchenie!
Janis Знаток (434) 17 лет назад
Нахуй! Ибо надо не предлагать, а заниматься =))