Нормальный ли вот этот фотошоп Adobe Photoshop CS2 ( 9.0 ).Стоит ли его скачивать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Советую скачать либо Adobe Photoshop CS 3 либо CS 4
CS2 устаревшая версия и не очень удобная, лично мне больше нравятся 3 и 4

Начните с той версии, которую хорошо поддерживает Ваш компьютер. Больше лучше не брать, поскольку Photoshop довольно чувствителен к системным ресурсам может быть...

Источник: Личный опыт

Стабильный, и на него очень много плагинов хороших есть

не один год им пользуюсь, пытался уйти на новые версии но всегда возвращался!
Мой ответ - ДА, хороший! Все что надо в нем есть и ничего лишнего!