люди подскажите пожалуйста GARNIER ваще в принцыпе хороший вид ксметики или лучше что-нибдь другое посоветуете?!

*ПуПсИк^^ Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Buka Мастер (1187) 14 лет назад
к сведению гарниер- это продукция среднего класса компании лореаль, и она не хуже лореаль, просто занимает другой ценовой сегмент, потому что лореаль не может понизить цену на продукцию под маркой "лореаль"-возникнут сомнения в качестве. так что кому нравиться лореаль- можете свободно пользоваться и гарниер. другое дело, что лично меня лореаль уже давно не особо устраивает ни по качеству, ни по цене
Остальные ответы
svetik kotik Знаток (272) 14 лет назад
хороший, но смотря где покупать, если не подделка то супер )))
YuL4ik Гуру (4080) 14 лет назад
она не помогает - это точно, просто реклама у них яркая а сама косметика фигня! выбирай другую
Марина Иванова Мыслитель (8676) 14 лет назад
Мне не очень нравится. Я бы предпочла Лореаль. Но в целом косметика качественная, чудес от нее не ждите.
*Lusha* Просветленный (26678) 14 лет назад
Настолько все индивидуально.. все познается в сравнении.. Какой-то продукт хорош у Гаренье, какой-то у Лорель ит. д. МОжет быть Вам Гареньер идельно подойдет..
Никита Понамарев Ученик (158) 14 лет назад
Мне нравится Виши и лечит и ухаживает! Попробуйте не пожалеете
Irima Искусственный Интеллект (138413) 14 лет назад
это косметика хороша для подростков с проблемной кожей)))
Бусинка Гуру (2753) 14 лет назад
гарниер не плохой и не хороший. на себе перепробовала почти всю продукцию
Маша Плюшкина Гуру (3676) 14 лет назад
Ваще хороший:) Серьёзно.
Наташа Сертакова Гуру (2855) 14 лет назад
Попробуйте космецевтику ИНФИНУМ и сразу почувствуете разницу между обычной магазинной и люксовым брендом. Если пользоваться, то лучшим.