Не могу зайти в мой мир,долго загружаеться и виснет.

Наташа Мамренко Ученик (121), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Беспечный Ангел Профи (694) 14 лет назад
скорей всего перегружен сервер провайдера, либо у вас перегружен комп. попробуйте перезагрузить компьютер, должно получиться. либо отключите инет и заново включите его
Остальные ответы
MAKS Мастер (1721) 14 лет назад
Лечи свою Оперу вот так: Инструменты/Настройки/Дополнительно/Cookies/Управление Cookies. и удаляй все что связано с Майлом. ру. Я вообще все удалил. Всё заработало. Если не понятно спрашивайте отвечу. OK.