Как мне выбрать одну девушку из двух,замучился,чесслово...

Антон Лесков Ученик (172), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Есть две девушки - потенциальные невесты. Внешность у обоих привлекательная, обе обидчивы, но обе будут сильно любить, если заключить брачный союз, обе не будут бегать налево, если сам не накосячу.

Преимущество первой девушки: С ней весело, интимная жизнь будет бурной, изменять из-за недо... а точно не придется. Очень сильно развиты материнские инстинкты.
Недостаток первый (хотя как сказать): весь доход я должен буду обеспечивать сам.

Преимущество второй девушки: Я далеко не дурак по учебе, но она вообще само воплощение интеллекта (если сотрудничать по работе или в бизнесе, можно далеко уйти, мы оба экономисты, но с разными специализациями) . кроме этого самоорганизована, трудолюбива, имеет достаточно консервативное воспитание.
Недостаток второй: Вероятнее всего с ней будет скучновато, как в ежедневном общении, так и в постели, а постель многое определяет в эмоциональной атмосфере семьи. Прощает косяки тяжелее .

Как вы считаете, с кем мне лучше связать себя узами брака? Мнение со стороны оно ведь дается на трезвую голову. .
P.S.:Пожалуйста, не надо критики в адрес моей безнравственности, я ведь решаю с кем мне жизнь проживать в конце-концов.

Лучший ответ
ОТВЯЖИСЬ!)) Знаток (488) 14 лет назад
С первой!
Хорошая жена и мать--это ведь и есть главное предназначение женщины!
А твоё дело, как мужчины--обеспечивать доход... ей и так не мало дела достанется--обеспечивать тебе крепкий тыл... и поверь--в браке это ОЧЕНЬ важно!)))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (367) 14 лет назад
Это трудно, ведь сделаете не правильный выбор - и вас бросят.
Оля Панина Просветленный (22203) 14 лет назад
Возьми да выбери, если ты сам не можешь разобраться со своими отношениями, то никто другой тебе уж точно не поможет.. . Это сделать можешь только ты сам...
Юрий Мастер (2255) 14 лет назад
Выбери, с которой приятно просыпаться )))
Julenka Julenka Мастер (1433) 14 лет назад
подбрось монетку! не обязательно делать то, ччто выпало, но будешь точно знать, чего больше хочешь)))
Джесика Лав Хьюит Ученик (159) 14 лет назад
Выбрать ту, которая тебя больше любит чем вторая
~*АСПЕКТ*~ Гуру (3705) 14 лет назад
Назначь свидание обоим в одном месте, в одно время, какая-нибудь да останется !
Марго Ученик (183) 14 лет назад
Обратимся к Дарвину. Существует такое понятие как естесвенный отбор. Раз уж сложилась такая ситуация, то остается только ждать и наблюдать со стороны, которая из девушек лучше себя проявит. В конце концов выживет сильнейшая (самая красивая, умная, любящая...)
ольга МОЖАРОВА Профи (588) 14 лет назад
забей на них, найди третию
DOOM Просветленный (20356) 14 лет назад
Вы определитесь что Вам надо.... семью детей или бизнес... .
первая это несомненно домашняя жена.... дом ...дети ...уют и вкусный ужин это её....
вторая это бизнес-леди.... тут не стоит рассчитывать на детей и ужин... .
я бы выбрал вторую....
Татка Профи (955) 14 лет назад
второй вариант -надежный и надолго!!!. это из личного опыта... первая прогорит, наскучит, а эта будет всегда тлеть и обогревать вас
INnoceNT ***** Профи (895) 14 лет назад
Жену выбираешь прям как будто в магазине - конфеты... .
Насколько я поняла,
в первом случае тебя пугает единоличная ответственность за материальное состояние семьи. Но ведь мужчина по натуре добытчик, охотник. Ведь были и такие времена, когда женщинам не разрешалось работать.
во втором случае страшит возможная скука в отношениях. А почему разнообразие в эти самые отношения должна вносить только девушка? Ты тоже можешь принести в них новизну и свежесть. И она будет следовать твоему примеру. Намеками женщине можно сказать гораздо больше, чем напрямую. И все сложится.
Твоя жизнь зависит только от тебя, поэтому выбери ту, с которой тебе уютно и комфортно.
Удачи!
”*°•.Dмитрий.•°* Мыслитель (7627) 14 лет назад
Да че умнеееееееееее найди :)))))))
wizz777 Мастер (1880) 14 лет назад
Первую и без раздумий!
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150073) 14 лет назад
Антон, предлагаю Вам принять ислам, тогда Вам не придётся мулле голову морочить, - возьмёте обеих!
Не стойте близко. Мудрец (17042) 14 лет назад
Если так ставится вопрос, то не нужно портить жизнь ни одной из этих девушек. Вы их не любите и со временем вам это надоест. А ваша избранница будет глубоко несчастной. Вы постарайтесь подойти к этому вопросу не как крот из сказки "Дюймовочка", а как муж, отец будущих детей и просто мужчина.
Poli Искусственный Интеллект (155247) 14 лет назад
если для тела то дура если для жизни то умная