какие аккумуляторные батарейки лучше дюрасел>плеомакс>энерджайзер>gp .и какая именно модель батарейки!!!то их много!?

Григорий Grinevskiy Профи (592), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
емкость я знаю что 1000 нужна но какая батарейка из этих фирм лучшая? нужна для машинки мощьной !
Лучший ответ
АBC Высший разум (355510) 14 лет назад
Только не "Космос" и "Camelion" -халтура редкостная.
GP-нормальные аккумуляторы. Брал десятками тип ААА для портативных радиостанций. В режиме передачи потребляют 150 мА
Остальные ответы
Krab Вark Оракул (56958) 14 лет назад
Смотри по емкости, она на них указывается. Где больше, там и лучше.
ua3afo Знаток (429) 14 лет назад
Григорий, берите Ni-Mh GP или Energiser. Всё это без разницы. Но вот только одна проблема- соблюдайте время зарядки аккумуляторов.
Надо точно знать, каким током заряжает аккумуляторы Ваше зарядное устройство, и следует держать на зарядке током 0.1 от ёмкости в течение 14 часов. Недозаряд опаснее перезаряда. Не знаете ток- померьте тестером. Если ток, например, будет 0.2 от емкости, то время заряда будет меньше в два раза и равно 7 часам. Не разряжайте аккумулятор ниже 1 вольт на банку. Быстро стареет.