Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить себя из одноклассников

Юлия Рудякова Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608) 14 лет назад
Что бы удалить аккаунт необходимо отправить письмо по адресу delete@odnoklassniki.ru c текстом:
Здравствуйте! Прошу удалить мой профиль с сайта Одноклассники. ру Логин: [имя пользователя] .

Письмо должно быть отправлено с адреса, с которого регистрировались.
Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/threa...
Остальные ответы
Владимир Андреев Гений (62062) 14 лет назад
Сначала удали свое фото и свои данные, сохрани результат
и забудь об одноклассниках! ВСЕ!
ЭТО КАСАЕТСЯ ЛЮБЫХ САЙТОВ!
Aлла Рзянкина Просветленный (28668) 14 лет назад
На Вашей личной странице Одноклассники слева от фотографии (где данные) нажимаете на зеленую строчку под названием РЕДАКТИРОВАТЬ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ. Заходите для редактирования, пролистываете вниз и после кнопочки СОХРАНИТЬ, идет строка УДАЛИТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ С САЙТА. Просто нажимаете и удаляете. Вас предупреждают при удалении, что при создании новой страницы на Одноклассниках Вам будет запрещено использовать данный мейл. адрес. Вы соглашаетесь и дело сделано.